Правила дефов, обвес, армия, зелье:
Воин
ГФБК своего БУ + 2 крафтпушки (меч, лук или кинжал) с суммарным крафтом 90% и выше (2 х 5*9). На защиту разрешается одевать не более 2х бомжеартов. Артефакты, которые слишком уступают по характеристикам госовым, использовать нельзя.
Дебаферу разрешается заменить одну пушку двумя броньками 5х10.
Хаос
ГФБК своего БУ для мага + крафт ювелирка с суммарным усилением профильной ювы на 40 % минимум. Профильными магиями считаются: для хаоситов от 14 уровня — магия земли и воздуха, до 14 уровня — магия огня и воздуха, для природников — магия огня и природы
Полная армия для своего БУ. Вход без 7 сущ на 14+ не разрешается.
Каждый (любой) отсутствующий ап существ ДОЛЖЕН быть компенсирован дополнительной крафт пушкой(5*10) или броней (D10)
Прокачка анти и зелье. Зелье обязательно: 11-13 БУ при умелке ниже 5, 14 БУ – 7 умка, 15-16БУ – 8 умка, 17БУ+  - 9 умка. Некоторые альты и фраки, с заточкой под баф-дебаф, могут ходить с заниженной умкой, но это следует обговорить.
Игроки, качающие анти НЕ ДОЛЖНЫ сами открывать заявки, если это не оговорённая тройка. Им следует следить за открытием заявок, подыскивая себе оптимальную; В случае если вы создали заявку, а к вам вступили уровни при которых не сработает зелье - считается, что это вина создающего т.е антиумщика и является нарушением дефа (подлежит компенсации своим по тройке)
Вступление в тройки по уровням.
1-2)10-13 бу.
3-4) 14-16
5)15-17
6) 17+
7)18+
После 5 минут заход +-2 бу в любую тройку.
Проверка дефов осуществляется игроками: Лышко ,VaalKiller ,анжелюсик
Нарушение - штраф 1, 3, 5к и возмещение проигрышного боя сопартийцам.
При нежелании нарушителем компенсировать потери своим по команде - потеря очков клановой репутации, примии за месячный деф и исключение.
Жалобы на обвес в защитах рассматривает XSharinganX . Направлять письмо с указанием причин жалобы и ссылки на начало боя.